École moderne "Pêcheur à la cruche" Huile... - Lot 211 - Briscadieu

Lot 211
Result : 37EUR
École moderne "Pêcheur à la cruche" Huile sur toile signée en bas à gauche VENTOURIS 69 x 58 cm