Abraham HADAD (Irak XXème) "Femme aux mains... - Lot 221 - Briscadieu

Lot 221
Result : 1 230EUR
Abraham HADAD (Irak XXème) "Femme aux mains croisées" Huile sur toile signée en bas à droite titrée et datée 1990 au verso 73 x 60 cm