Marcel KATUCHEVSKI (XXème) "Composition au... - Lot 223 - Briscadieu

Lot 223
Result : 62EUR
Marcel KATUCHEVSKI (XXème) "Composition au visage" Huile sur toile signée en bas à droite 92 x 73 cm