Concha BENEDITO (XXème) "Composition abstraite" Huile... - Lot 230 - Briscadieu

Lot 230
Concha BENEDITO (XXème) "Composition abstraite" Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1986 130 x 130 cm