Console en bois doré, dessus de marbre, décor... - Lot 248 - Briscadieu

Lot 248
Estimation :
800 - 1200 EUR
Console en bois doré, dessus de marbre, décor ajouré de rinceaux et coquilles Style Louis XV H.: 82 cm L.: 97 cm P.: 53 cm (Accidents et manques)