Vase en porcelaine à décor polychrome au... - Lot 249 - Briscadieu

Lot 249
Result : 62EUR
Vase en porcelaine à décor polychrome au chinois, pagode et fleurs XIXème Probablement Bayeux H.: 39 cm (Manques et accidents)