Commode en noyer mouluré et sculpté, à dessus... - Lot 254 - Briscadieu

Lot 254
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 1 230EUR
Commode en noyer mouluré et sculpté, à dessus de bois, ouvrant à quatre tiroirs en façade. Travail bordelais du XVIIIème siècle H.: 81 cm, L.: 131 cm, P.: 70 cm (Quelques vermoulures et éclats)