Grand vase en porcelaine de Canton décor... - Lot 259 - Briscadieu

Lot 259
Result : 381EUR
Grand vase en porcelaine de Canton décor en réserve polychrome de scène de palais, prise chien de Fô Fin XIXème H.: 61 cm (Un éclat)