Coiffeuse en bois de placage, décor marqueté... - Lot 260 - Briscadieu

Lot 260
Coiffeuse en bois de placage, décor marqueté aux attribues de la musique, piètement fuselé réunis par une entretoise. XIXème (Petits accidents)