Vase soliflore en porcelaine à décor bleu/blanc... - Lot 266 - Briscadieu

Lot 266
Result : 49EUR
Vase soliflore en porcelaine à décor bleu/blanc tournant de dragons chassant la perle On y joint une petite coupelle en porcelaine à décor bleu/blanc de fleurs et une petite coupe en porcelaine à décor polychrome de fleurs Chine, XIX/XXème