RF CIBOURE Coupe à anses à décor de gazelles... - Lot 272 - Briscadieu

Lot 272
Result : 86EUR
RF CIBOURE Coupe à anses à décor de gazelles signée La Corrone D.: 22 cm (Une anse cassée) On y joint un plat creux en faïence régionale XVIIIème à décor de fleurs D.: 31 cm (Fèles)