Petite table d'appoint en bois teinté, plateau... - Lot 273 - Briscadieu

Lot 273
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 49EUR
Petite table d'appoint en bois teinté, plateau orné d'une plaque de porcelaine à décor de personnages polychromes Chine XIXème siècle H.: 35 cm (Accident)