Ensemble de quatre verres soufflés. Deux... - Lot 285 - Briscadieu

Lot 285
Result : 800EUR
Ensemble de quatre verres soufflés. Deux flacons, l'un à décor émaillé de fleurs, l'autre d'un cheval On y joint un flacon à décor peint de personnages et navire et un vase soliflore sur pied à décor émaillé héraldique XVIII/XIXème