Tenture en soie à décor de cinq dragons en... - Lot 316 - Briscadieu

Lot 316
Estimation :
300 - 400 EUR
Tenture en soie à décor de cinq dragons en fil doré sur fond noir Chine, XXème siècle 135 x 137 cm