Paire de chaises en acajou mouluré et sculpté,... - Lot 323 - Briscadieu

Lot 323
Paire de chaises en acajou mouluré et sculpté, à décor de coquilles et feuillages, pieds galbés On y joint une chaise d'enfant en noyer mouluré Style Louis XV XIXème