Paire de plat sur talon en porcelaine de... - Lot 341 - Briscadieu

Lot 341
Result : 332EUR
Paire de plat sur talon en porcelaine de Canton, décor en réserve de scène animée et oiseaux branchés L.: 58 cm On y joint une assiette en porcelaine à décor polychrome de fleurs. Chine, XVIIIème