Treize assiettes en porelaine Famille rose... - Lot 342 - Briscadieu

Lot 342
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 431EUR
Treize assiettes en porelaine Famille rose dont deux paires Chine, XVIIIème siècle A décor de fleurs, arrangements floraux et guirlandes de fleurs D.: 22,5 et 25 cm (Égrenures et fêles)