Guéridon en bois fruitié marqueté à décor... - Lot 352 - Briscadieu

Lot 352
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 197EUR
Guéridon en bois fruitié marqueté à décor marqueté géométrique, piètement tripode XIXème siècle H.: 75 cm, D.: 90 cm