HR QUIMPER. Paire de vase à anses en faïence... - Lot 356 - Briscadieu

Lot 356
Estimation :
100 - 150 EUR
HR QUIMPER. Paire de vase à anses en faïence à décor polychrome de couple breton H.: 31 cm