Théière en métal à décor ciselé de personnages... - Lot 361 - Briscadieu

Lot 361
Result : 49EUR
Théière en métal à décor ciselé de personnages et d'un poème, marque sous la base Japon, début XXème H.: 13 cm On y joint un pot couvert en céramique à décor bleu géométrique (Accidents et restaurations)