Coupe en porcelaine de Canton à décor polychrome... - Lot 368 - Briscadieu

Lot 368
Result : 98EUR
Coupe en porcelaine de Canton à décor polychrome de personnages, monture en bronze doré à décor de rinceaux et fleurs Style Louis XV XIXème H.: 24 cm (Fèles et accidents)