Ensemble de quatre verres à pied en cristal... - Lot 376 - Briscadieu

Lot 376
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 62EUR
Ensemble de quatre verres à pied en cristal à décor gravé de monuments bordelais "Souvenir de l'exposition de Bordeaux" 1895, signé MORANCE FRERES (Un éclat sur un pied)