Important ensemble de verres à pied en verre... - Lot 379 - Briscadieu

Lot 379
Result : 123EUR
Important ensemble de verres à pied en verre cristalin, certains signés VAL SAINT LAMBERT sur la base, environ cinquante-cinq pièces, quatre tailles différentes Fin XIX/début XXème (Quelques petits éclats)