Jean HUGON (1919-1990) "Port de la vigne... - Lot 209 - Briscadieu

Lot 209.02
Jean HUGON (1919-1990) "Port de la vigne animé" Aquarelle et gouache signées en bas à gauche 27 x 36 cm