Joël DABIN (1933-2003) "Loc-Maria Belle-Isle" Huile... - Lot 209 - Briscadieu

Lot 209.05
Joël DABIN (1933-2003) "Loc-Maria Belle-Isle" Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 61 cm