Lot n° 65
Estimation :
40 - 60
: 123EUR
CATALOGUES VENTE
Réunion d'ouvrages dont... - Lot 65 - Briscadieu
CATALOGUES VENTE
Réunion d'ouvrages dont : - Collection Jacques Doucet (1912). 3 parties en 3 volumes in-4 brochés. Bon état - Collections réunies par François Coty (1936). Un volume in-4 broché.
On joint : Les ébénistes du XVIIIe siècle. In-4 broché, accidents.