Antonio JACOBSEN (1850-1921) "Bateau à vapeur" Huile... - Lot 8 - Briscadieu

Lot 8
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 198EUR
Antonio JACOBSEN (1850-1921) "Bateau à vapeur" Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1887 56 x 91,5 cm (Une restauration au centre en partie basse)