Victor CHARRETON (1864-1936) "Paysage d'automne... - Lot 16 - Briscadieu

Lot 16
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Result : 14 145EUR
Victor CHARRETON (1864-1936) "Paysage d'automne sous la neige" Huile sur toile signée en bas à droite 73 x 92 cm (Rentoilé, châssis postérieur, restaurations, pièces au dos et petits manques de matière)