Théodore Charles BALKÉ (1875-1951) "Marché... - Lot 18 - Briscadieu

Lot 18
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 984EUR
Théodore Charles BALKÉ (1875-1951) "Marché à Tunis" Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1913 33 x 46 cm (Restaurations et manques)