Miroir rectangulaire, cadre en bois peint... - Lot 108 - Briscadieu

Lot 108
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 246EUR
Miroir rectangulaire, cadre en bois peint et doré à décor de feuillage Style Louis XV XIXème siècle H.: 116 cm, L.: 68 cm (Manques de dorure)