Deux plats en porcelaine à décor Imari, bords... - Lot 3 - Briscadieu

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux plats en porcelaine à décor Imari, bords mouvementés Japon, Circa 1900 D.: 21 et 23 cm (Fèles sur un) On y joint un ensemble de trois peintures sur soie "Dames de cour" Chine, XXème siècle Encadrées sous verre