Jules Vieillard Bordeaux Pot à tabac en faïence... - Lot 7 - Briscadieu

Lot 7
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 37EUR
Jules Vieillard Bordeaux Pot à tabac en faïence blanche filet bleu XIXème siècle H.: 19,5 cm (Manque le couvercle)