Enemble de quatre bougeoirs à curseur en... - Lot 14 - Briscadieu

Lot 14
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 25EUR
Enemble de quatre bougeoirs à curseur en laiton (Manques) On y oint une paire de bougeoirs en cuivre, le fût à cannelures XIXème siècle On y joint un chandelier à deux bras de lumière en bronze argenté On y joint un écran de cheminée en métal