Lustre en métal doré à décor de fleurs et... - Lot 19 - Briscadieu

Lot 19
Estimation :
20 - 30 EUR
Lustre en métal doré à décor de fleurs et blés Italie, XXème siècle On y joint une paire d'appliques en laiton, verrerie à décor gravé de feuillage XXème siècle