Paire de lanternes de fiacre en laiton Fin... - Lot 20 - Briscadieu

Lot 20
Estimation :
30 - 40 EUR
Paire de lanternes de fiacre en laiton Fin XIXème siècle On y joint trois appliques en laiton à décor de feuillage et enroulements XXème siècle