Coupe ovale en métal argenté à décor végétal Cira... - Lot 37 - Briscadieu

Lot 37
Result : 25EUR
Coupe ovale en métal argenté à décor végétal Cira 1900 On y joint un vide poche en métal argenté Gallia à décor végétal Circa 1900 On y joint un verre et son présentoir en verre teinté à décor émaillé On y joint un ensemble de couverts dépareillés en métal argenté