Sèvres. Château des Tuileries Paire de petites... - Lot 38 - Briscadieu

Lot 38
Estimation :
40 EUR
Result : 12EUR
Sèvres. Château des Tuileries Paire de petites potiches en porcelaine à décor polychrome en réserve de personnages, monture en laiton XIXème siècle (Nombreux accidents et manques) On y joint une perruche en porcelaine Royal Copenhagen (Accidents et manques) On y joint