Partie de service en faïence de Gien modèle... - Lot 42 - Briscadieu

Lot 42
Estimation :
40 EUR
Result : 86EUR
Partie de service en faïence de Gien modèle Rocaille, environ vingt cinq pièces On y joint une tisanière en porcelaine blanche XIXème (Manques et accidents)