Cache-pot en faïence dans le goût du XVIIIème... - Lot 43 - Briscadieu

Lot 43
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 37EUR
Cache-pot en faïence dans le goût du XVIIIème siècle, décor polychrome aux chinois D.: 28 cm On y joint plat rond en céramique à décor oiseaux signé sous la base G. Dubout XXème siècle D.: 33 cm