Alfred Renoleau, Angoulême Paire d'assiettes... - Lot 53 - Briscadieu

Lot 53
Result : 12EUR
Alfred Renoleau, Angoulême Paire d'assiettes en faïence à décor de guirlandes fleuries et scène animée Début XXème siècle (Un éclat sur une) On y joint un plat ovale, un plat rond et un saladier en faïence de Lunéville à décor de roses