Paire de vases d'église en porcelaine de... - Lot 58 - Briscadieu

Lot 58
Paire de vases d'église en porcelaine de Paris à décor plychrome de fleurs et filet or Fin XIXème siècle (Restaurations sur une anse) H.: 33 cm On y joint deux petits vases d'église en porcelaine à décor polychrome (Accidents)