Miroir cadre en bois et stuc doré à décor... - Lot 66 - Briscadieu

Lot 66
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 271EUR
Miroir cadre en bois et stuc doré à décor végétal, le fronton à décor de rinceaux et fleurs XIXème siècle H.: 133 cm, L.: 73 cm (Petits manques)