Ensemble de sujets en pierre dure sculptée "Marchand... - Lot 81 - Briscadieu

Lot 81
Result : 25EUR
Ensemble de sujets en pierre dure sculptée "Marchand et marchande" Chine, XXème siècle Hauteur avec socle : 15 cm On y joint un petit vase et une statuette en pierre dure sculpté "Souvenir de voyage"