Lustre en bronze à sept bras de lumière à... - Lot 82 - Briscadieu

Lot 82
Lustre en bronze à sept bras de lumière à décor de feuillage Début XXème siècle On y joint un lustre en bronze doré à ciq bras de lumière De style Louis XV