Ensemble de métal argenté comprenant un plat... - Lot 87 - Briscadieu

Lot 87
Result : 25EUR
Ensemble de métal argenté comprenant un plat couvert à décor de canards, un tastevin ombilic, trois dessous de bouteille en verre cercline métal argenté, une cuillère à punch, quatre coquetiers, dans un écrin douze fourchettes à gâteaux manches nacres (Accidents) et un plat rond à bords chantournés et divers couverts de service dont manche à gigot, pelle à gâteau etc...