Peinture en soie brodée de fils métalliques... - Lot 92 - Briscadieu

Lot 92
Estimation :
50 - 60 EUR
Peinture en soie brodée de fils métalliques doré Japon, XXème siècle A décor de fleurs et échassier perché sur un rocher ; support supérieur détaché Dimensions : 91,5 x 33 cm (Accidents)