Pipe à eau incomplète en métal à décors ciselés... - Lot 97 - Briscadieu

Lot 97
Result : 37EUR
Pipe à eau incomplète en métal à décors ciselés de scènes d'extérieure et poème 25 x 7,5 cm On y joint un Qilin en cuivre et incrustations Chine, XXème siècle H. : 10,5 cm