Ensemble de quatre petits socles en bois... - Lot 98 - Briscadieu

Lot 98
Result : 12EUR
Ensemble de quatre petits socles en bois exotique sculpté Chine, XXème siècle On y joint un étui en bois sculpté à décor de scène d'extérieur Chine, XXème siècle (Manques)