Thangka Tibet, XXème siècle 68 x 48 cm On... - Lot 100 - Briscadieu

Lot 100
Result : 37EUR
Thangka Tibet, XXème siècle 68 x 48 cm On y joint un brûle-parfum en terre cuite couvercle à décor d'une tête de Bouddha rieur Chine, XXème siècle