Ensemble en faïence régionale XVIII/XIXème... - Lot 116 - Briscadieu

Lot 116
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 123EUR
Ensemble en faïence régionale XVIII/XIXème siècle dont assiettes creuses, assiettes à décor de fleurs (Accidents), plat à barbe et assiette à décor de fleurs et bords mouvementés, un petit plat ovale décor camaïeu bleu au chinois (Cassé et recollé)